Третий тур завершён

• 27 октября 2019

В субботу 26 октября выясняли кто сильнее две пары команд:

ХК”Киты” – 6 : 5 – ХК”Рыси”

Команда ХК”Киты” принимала у себя в гостях лидеров лиги,  команду из Ивацевичей, в упорной борьбе с перевесом в одну шайбу “Киты” вырвали победу,  тем самым не дав “Рысям” с отрывом закрепиться на первой позиции турнирной таблице.

Официальный протокол встречи

ХК”Горынь” – 3 : 4 (от) – ХК “Крепость”

Пролонгацией тура стала встреча между командами ХК”Горынь” и ХК”Крепость”. Основное время закончилось ничьёй, что перевело игру в овертайм. В дополнительном периоде удача оказалась на стороне “Крепости”, которая принесла ей вторую победу к ряду.

В воскресенье 27 октября состоялся заключительный матч тура:

ХК”Бона” – 5 : 6 – ХК”Кречет”

“Бона” здорово начала. Полностью весь первый период проходил под её контролем. После первой трети матча счёт был 4:2 в ползу хозяев, но во-втором периоде у “Боны” пошли удаления, и это привело к тому, что гости забросили “важные шайбы” , которые изменили рисунок игры. По словам капитана “Боны”  Валерия Волосюка “нить игры” была потеряна и команда так и не смогла “вернуться и победить”.

Стоит отметить капитана команды “Кречет” Сотвалдиева Салижана, который оформил хет-трик в ворота “Боны”, и стал первым игроком в этом сезоне, которому удалось трижды за игру огорчить соперника.